Все детские медицинские центры
Новосибирска

Медицинские центры для детей у метро Золотая Нива

Рейтинг ⭐ лучших медицинских центров для детей у метро Золотая Нива. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Золотая Нива
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Педиатр
Возр.
Убыв.
Детский лор
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Выборной
Золотая Нивадобавить отзывПедиатр~1200 р.Детский лорот ~1400 р.
3.5
на Бориса Богаткова
Золотая Нивадобавить отзывПедиатрот ~1600 р.Детский лорот ~1600 р.
3.5
Золотая Нивадобавить отзывПедиатр~1100 р.Детский лорот ~1300 р.
3.5
на Дзержинского
Берёзовая рощадобавить отзывПедиатрот ~1900 до ~2100 р.Детский лорданные не предоставлены
3.5
на Кошурникова
Золотая Нивадобавить отзывПедиатрот ~1600 р.Детский лорот ~1600 р.
3.5
на Фрунзе
Берёзовая рощадобавить отзывПедиатрот ~1200 р.Детский лорнет услуги
4.0

Обзор медицинских центров для детей у метро Золотая Нива

Какие из клиник у метро Золотая Нива вы можете рекомендовать?

Эти клиники заслужили наивысшие оценки от Firmika.ru:

КлиникаРейтинг
Синеглазка4 звезды
Пасман3.5 звезды
Главный Пациент3.5 звезды
XXI век3.5 звезды
Здоровье и Материнство3.5 звезды
Смитра3.5 звезды

Какие клиники ближе всего расположены к станции метро Золотая Нива?

Клиники недалеко от метро Золотая Нива:

КлиникаАдресРасстояние до метро
Главный ПациентБориса Богаткова 217/1128 м.
СмитраКошурникова 29/4359 м.
СинеглазкаФрунзе 611.6 км.
ПасманДзержинского 1/11.8 км.
XXI векВыборная 89/24.7 км.
Здоровье и МатеринствоВыборная 125/14.8 км.

Чем отличаются цены клиник у метро Золотая Нива от цен в других районах Новосибирска?

Наша статистика показывает, что рядом с метро Золотая Нива средние значения цен на 5.5% ниже городских.

Какие из клиник у метро Золотая Нива имеют самые доступные цены?

Самые недорогие клиники:

КлиникаНасколько дешевле среднего
Здоровье и Материнство-30.8%
XXI век-24.4%
Синеглазка-6.8%

В каких клиник у Золотой Нивы самые дорогие услуги?

К премиум-сегменту по стоимости услуг относятся:

КлиникаНасколько дороже среднего
Смитра+36.6%
Главный Пациент+6.5%
Пасман+2.7%

Какие бренды сетевых медицинских центров для детей представлены возле станции метро Золотая Нива?

Крупнейшие сети медицинских центров для детей:

КлиникаВсего филиаловФилиалов у метро Золотая Нива
Пасман4 филиала1
Смитра3 филиала1
XXI век2 филиала1
Здоровье и Материнство2 филиала1
Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше